Егорьевскому району нужна вода — Воробьёв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2014 года

Основной проблемой Егорьевского района остается водоснабжение, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, который проинспектировал ряд объектов муниципалитета и пообщался с жителями.

«То, что я увидел, как работают парки, каков облик городов района, достаточно на хорошем уровне. Очень важно, что здесь работают предприятия, экономика района устойчивая, хотя есть, к чему стремиться. В целом, я считаю, здесь все очень неплохо», - сказал Воробьёв. При этом он отметил, что необходимо решить вопрос с водой, который потребует инвестиций в размере 200-250 миллионов рублей.

«Также от жителей района поступили обращения по поводу котельной, строительство которой ведется уже на протяжении 10 лет. Я думаю, пора его уже завершить», - добавил глава региона.

Губернатор отметил, что для дальнейшего развития в район необходимо привлекать новые компании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Егорьевскому району нужна вода - Воробьёв», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.