Егор Кончаловский: «Я свою кепку с «Леса Победы» не продам»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2018 года

Некоторые жители Московской области выставили на продажу спецодежду с акции «Лес Победы». К слову, ценник у вещей разный и где-то даже «кусачий», передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Однако не все участники акции одобряют такие поступки.

Все чаще после масштабных мероприятий на сайтах бесплатных объявлений появляются предложения о продаже сувенирной продукции. Не обошлось и в этот раз. Одна из жительниц Подмосковья выставила на продажу две кепки, цена вопроса – 200 руб. Но промоэкипировку люди получали бесплатно только при условии участия в акции.

«Каждый человек вправе свободно распоряжаться подаренными ему вещами. Я свою кепку с «Леса Победы» не продам, она мне помогает спрятаться от солнца», – прокомментировал режиссер, актер и участник акции «Лес Победы» Егор Кончаловский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Егор Кончаловский: «Я свою кепку с «Леса Победы» не продам»», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.