Егор Кончаловский оценил парк в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2017 года

Российский режиссер Егор Кончаловский оценил Центральный городской парк в подмосковном Реутове. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Реутов.

Как рассказал режиссер в ходе экскурсии по парку, больше всего Больше его заинтересовал детский автогородок.

«Парк замечательный. Очень заботливо сделано. Я даже весь парк не успел обойти, но меня заинтересовала детская площадка с дорожным движением — это очень интересно», - сказал он.

Кончаловский также отметил, что в Реутов приезжает во второй раз. В свой прошлый визит он презентовал кинокартину «Возвращение в А» в молодежном центре Реутова.

Южную часть города режиссер посетил впервые. Экскурсию провел исполняющий обязанности Главы Реутова Станислав Каторов.

«Так как Егор Кончаловский на южной стороне города был впервые, рассказали ему подробно о Центральном городском парке. Провели экскурсию в детский автомобильный городок, а также показали новую сцену», - сказал Каторов.

В рамках работы Летнего кинотеатра в Центральном городском парке состоялась творческая встреча с Кончаловским. Он рассказал о своем творчестве, о создании кинолент и показал кадры из фильмов. Реутовчане задавали интересующие их вопросы о творческом пути известного российского режиссера.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Егор Кончаловский оценил парк в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.