Егор Просвирнин: «Для всего мира участие российских военных в Украинской войне является общепризнанным»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2015 года

Егор Просвирнин, мнение:

«С тоской наблюдаю за попытками военно-патриотического сообщества опровергнуть интервью бурята в „Новой газете“. Друзья, я вам сейчас страшную тайну открою: для всего мира участие российских военных в Украинской войне является общепризнанным с Иловайска (там достаточно на карту операции посмотреть, чтобы все понять).

Foreign Policy при упоминании Иловайска просто пишет „русские танки“, генсек НАТО называет цифру в 6000 военных, в профильном докладе „Брукингса“ для экспертного сообщества фигурирует цифра в 9000. Массированное российское участие на Западе даже не обсуждается, это не предмет сомнений».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Егор Просвирнин: "Для всего мира участие российских военных в Украинской войне является общепризнанным"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.