Егор Седов: «Законодатели прокладывают верный путь к великим потрясениям»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2017 года

Егор Седов, мнение:

"Существует такая штука, как связность страны/территории. Это очень просто: если из пункта А на одном конце страны просто и дешево добраться в пункт В на другом - связность есть. Если нет - то нет. И сюда же относится простота получения информации из любой точки страны", - пишет публицист на своей странице в Facebook.

"Существует и другая штука: чем больше предложения, тем ниже цены. Сперва что-то становится товаром/услугой для "элиты", потом - товаром/услугой для всех. Ну, вот мобильник когда-то был признаком "нового русского" (да, "элита" такова, какова), теперь он может быть и у нищего.

И вот я читаю про авиаперевозки. И про цены - запредельные. И про то, что господа депутаты решили сотворить с багажом.

И вот я вижу, чем обернется "пакет Яровой" и что они еще собираются выкинуть с Интернетом - а это стратегическая услуга, это способ связности...

И понимаю я только одно: они действительно хотят и добиваются изо всех сил революции. Никакая оппозиция, никто из тех, кого они же зовут "пятой колонной", революции не добьются. Добьются они - без конкурентов. Сами-сами.

Я не знаю, кто они такие, эти господа законодатели - "лемминги", временщики или сознательные вредители. Но путь к великим потрясениям они прокладывают верный".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Егор Седов: "Законодатели прокладывают верный путь к великим потрясениям"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.