Егор Седов: «Звоночек всей агрессивной орде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2018 года

Егор Седов, мнение:

«Насчет задержания человека с именем ездовой собаки... Скажу сразу: собака мне симпатична, человек с ее именем - ни в коем случае», - пишет публицист в Facebook.

«Сейчас Телеграм и ФБ наполнены сочувствием к хип-хоперу «Хаски», которому срывают концерты, а потом его задерживает центр «Э». Я же напомню другое - его участие в рок-фестивале в ДНР. Его поездки к «Мотороле» (как понимаю, интеллект примерно одинаков). То, что это - одна компания с Прилепиным.

Зная все это, надо ли ему сочувствовать? Или лучше сказать: «Волки! От испуга кушайте друг друга!»? Для меня этот вопрос - решенный.

Но это, конечно, сигнал. Не только самому «Хаски». И не только Прилепиным. Это (и объявленный вчера же срок «другороссу» Аверину, и нападение - отнюдь не «либеральное» - на «Отряды Путина») - звоночек всей агрессивной орде, которая несколько лет назад вообразила, что станет обслугой и опорой скатившегося к откровенному фашизму режима.

Всем, кто списочки составлял в 2014-м. Всем, кто рассчитывал стать новыми Ремами и новыми Ежовыми, позабыв о судьбе старых. Кто-то из них еще готовит новые «акции прямого действия» с зеленкой и фекалиями. Кто-то еще выискивает тех, на кого можно накатать жалобы. А зря. Итог, судя по всему, окажется иным.

Нет, центр «Э» ни в коем случае не становится чем-то более симпатичным. Как считал, так и продолжаю считать, что эту лавочку нужно прикрыть, одновременно ликвидировав «список экстремистской литературы» и соответствующие статьи в УК. Но как-то защищать от них тех, кто с удовольствием бы поставил всех нас к стенке? Спасибо. Есть много других, куда более полезных дел».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Егор Седов: «Звоночек всей агрессивной орде»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.