Егор Титов и Андрей Тихонов могут продолжить свою карьеру в Казахстане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2009 года

32-летний полузащитник "Химок" Егор Титов и 38-летний хавбек "Крыльев Советов" Андрей Тихонов могут продолжить карьеру в клубе из Казахстана "Локомотив" (Астана). Данная информация была подтверждена гендиректором этого клуба Мэлсом Катаевым.

"Мы действительно контактировали с представителями Тихонова и Титова, - сообщил Катаев в интервью газете "Советский спорт". - Я бы даже сказал так: клуб сделал обоим игрокам конкретные предложения. Разговор пока не идет о подписании контрактов, но мы рассчитываем, что ответ будет положительный. Надеюсь, футболисты определятся до конца этой недели или в начале следующей. Мы бы очень хотели видеть обоих в нашем клубе".

"Локомотив" был основан в январе 2009 года в результате слияния двух других клубов: "Алма-Аты" и "Мегаспорта". Под свое крыло новую команду взял национальный железнодорожный перевозчик "Казахстан Темир Жолы", отсюда и название коллектива.

Главным тренером астанинского "Локо" назначен известный казахстанский специалист Вахид Масудов, в свое время работавший со сборной Казахстана. Костяк команды составлен из игроков не двух, а сразу трех команд - "Мегаспорта", "Алма-Аты" и "Кайрата", покинувшего премьер-лигу из-за финансовых проблем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Егор Титов и Андрей Тихонов могут продолжить свою карьеру в Казахстане», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.