Единороссы пока не видят Медведева сопредседателем «ЕР», заявил Грызлов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2011 года

Единороссы пока не обсуждали вопрос об избрании действующего президента РФ Дмитрия Медведева вторым сопредседателем партии, заявил во вторник журналистам спикер Госдумы и глава Высшего совета «ЕР» Борис Грызлов.

Комментируя подобные предположения СМИ, Грызлов отметил, что в партии «рассматриваются все предложения, которые могут консолидировать общество», однако «данный вариант в практической плоскости не рассматривался», передает РИА «Новости».

На прошлой неделе газета «Известия» со ссылкой на анонимный высокопоставленный источник в администрации президента написала, что на грядущем съезде «Единой России» Медведев может вместе с премьером Владимиром Путиным стать сопредседателем партии власти, но при этом вступать в «ЕР» глава государства не будет, как и нынешний лидер «единороссов».

На съезде «ЕР» Медведев также может заявить о поддержке «Единой России» и Общероссийского народного фронта, а единороссы за счет президента должны укрепить свои пошатнувшиеся позиции, утверждал источник издания в президентском окружении.

В самой «Единой России» до сих пор отказывались комментировать возможное появление второго сопредседателя. Ранее сам Медведев заявлял журналистам, что он точно будет на съезде «ЕР» в конце сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Единороссы пока не видят Медведева сопредседателем «ЕР», заявил Грызлов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.