Единство поколений. Губернатор дал старт товарищескому хоккейному матчу в Мытищах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2019 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв дал старт товарищескому хоккейному матчу между командами «Легенды хоккея» и сборной Северного флота «К-21» в Мытищах.

Мероприятие было организовано в преддверии Дня защитника Отечества. В числе зрителей — военнослужащие, сотрудники предприятий ОПК. Также в программе вечера — шоу с участием Алексея Ягудина и Ирины Слуцкой.

«Надеюсь, что подобные события, которые объединяют разные регионы, разные поколения людей гражданских и военных специальностей станут доброй традицией. Еще раз поздравляю всех с наступающим праздником. И, конечно, самые теплые слова — представителям старшего поколения, нашим уважаемым ветеранам войны и труженикам тыла», - обратился к гостям губернатор, пожелав им здоровья и благополучия.

Совместно с прославленным хоккеистом Александром Якушевым губернатор сделал стартовое вбрасывание шайбы.

Стоит отметить, что это уже вторая игра в этом году. Первая прошла месяц назад на открытой площадке Центрального стадиона морской физической подготовки Северного флота в Мурманске. Тогда со счетом - 5:3 победили «Легенды хоккея». В этом матче в их составе выступали олимпийские чемпионы Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Илья Бякин, Евгений Давыдов. За команду соперников на лед вышли офицеры управления и штаба Северного флота. Встреча вновь завершилась в пользу «Легенд хоккея» - 12:6.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Команда «К-21» управления и штаба Северного флота приехала к нам с ответным визитом! ????В январе «Легенды хоккея» сыграли в гостях в Североморске, а сегодня в Мытищах состоялась вторая игра. Подмосковье — знаковое место для каждого, кто имеет отношение к вооруженным силам России. В регионе почти 500 воинских частей, многие из них по праву считаются элитой армии. Особенно приятно принимать гостей в преддверии Дня защитника Отечества. Надеюсь, встреча на льду станет доброй традицией!???????? #нашеподмосковье #хоккей

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 21 Фев 2019 в 10:36 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Единство поколений. Губернатор дал старт товарищескому хоккейному матчу в Мытищах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.