Единый колл-центр для предпринимателей открылся в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2016 года

Предприниматели могут обратиться за уточняющей информацией в единый колл-центр, который начал работу в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«В Подмосковье начал работу единый колл-центр по вопросам предпринимателей, созданный на базе ГБУ МО «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства», - говорится в сообщении.

Как отметил заместитель председателя правительства Московской области — министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев, чьи слова приводятся в материале, специалисты колл-центра готовы подробно ответить на вопросы земельно-имущественных отношений, регистрационных процедур, градостроительных решений, а также проконсультировать по мерам поддержки промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса и научно-технической деятельности.

Создание колл-центра направлено на повышение открытости власти, оперативное получение обратной связи от предпринимательского сообщества, в дальнейшем полученная информация будет использоваться при подготовке предложений по улучшению инвестиционного климата в регионе по основным направлениям национального рейтинга АСИ (регуляторная среда, проблемы качества и доступности инфраструктуры, поддержки МСП и обеспечения защищенности бизнеса), поясняется в материале.

Фото: Юлия Самохина, Павлово-Посадское ИА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Единый колл-центр для предпринимателей открылся в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.