Единый миграционный центр Подмосковья начал работать по новым тарифам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2017 года

Единый миграционный центр Подмосковья начал работу по новым тарифам, передает пресс-служба Минсоцразвития региона. В частности, снизилась стоимость оформления патента.

Так, если раньше за предоставление этой услуги нужно было отдать более пятнадцати тысяч рублей, сегодня это обойдется в 11,4 тысячи рублей.

Как напомнила глава Минсоцразвития Подмосковья Ирина Фаевская, патенты необходимы иностранцам, которые прибыли в регион работать. Этот документ выдается на срок от одного до двенадцати месяцев, его можно продлевать.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Единый миграционный центр Подмосковья начал работать по новым тарифам», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.