Единый центр наблюдения за выборами в Подмосковье будет работать в Одинцове 18 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2016 года

Единый центр наблюдения и общественного мониторинга за выборами в Подмосковье будет работать 18 сентября в городе Одинцово, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя регионального правительства Эльмиру Хаймурзину.

«По инициативе губернатора непосредственно в день голосования, 18 сентября, будет работать Единый центр наблюдения и общественного мониторинга в Одинцове, на базе волейбольного центра», — сказала Хаймурзина, чьи слова приводятся в материале.

По данным агентства, Хаймурзина добавила, что в центре можно будет в режиме онлайн посмотреть ситуацию на том или ином избирательном участке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Единый центр наблюдения за выборами в Подмосковье будет работать в Одинцове 18 сентября», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.