Ежегодно в Подмосковье создают не менее 50 тысяч рабочих мест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Чтобы появлялись новые рабочие места для жителей Московской области, каждый инвестор получает комплексную поддержку со стороны местных властей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Бизнесменам дают в пользование землю, причем даже без проведения торгов. Все бумаги оформляют быстро и без задержек. Кроме того, своевременно подводят инженерную инфраструктуру, сопровождают строительство на всех этапах.

Именно поэтому каждый год в Подмосковье создают не менее 50 тысяч рабочих мест.

Стоит отметить, что с 2015 года их количество увеличилось на 220 тысяч, а в будущем реализация более одной тысячи инвестиционных проектов в промышленности, торговле, транспорте, логистике, строительстве, сельском хозяйстве. Также более 200 тысяч граждан будут трудиться рядом со своим жилищем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ежегодно в Подмосковье создают не менее 50 тысяч рабочих мест», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.