Ежегодный фестиваль сыра пройдет в Люберцах 18 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2018 года

Ежегодный фестиваль сыра пройдет в Люберцах 18 августа, передает пресс-служба администрации городского округа. В парке «Наташинские пруды» представят более шестидесяти видов этой продукции.

Участниками фестиваля станут как подмосковные производители, так и сыровары из Алтайского края, Адыгеи, Липецкой, Нижегородской и других областей — в общей сложности порядка тридцати сыроварен.

Посетители смогут попробовать и приобрести фермерские сыры, варенье, хлебобулочные изделия, паштеты, сладости. На ярмарке также будут работать аниматоры, пройдут мастер-классы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ежегодный фестиваль сыра пройдет в Люберцах 18 августа», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.