Ежика, который объелся краденой еды и застрял в заборе, вытащили спасатели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2019 года

Ежа, который зашел в гости на территорию поисково-спасательного отряда №1 Можайского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас», пришлось вызволять спасателям из дырки в заборе, где он застрял.

По словам спасателей, ежи частенько заходят к ним, но обычно никаких происшествий не возникает. В этот раз лесной гость оказался очень бесцеремонным. Сначала он вальяжно прогуливался по территории, не обращая внимания на волнующегося сторожевого пса Боба.

А потом наглец и вовсе подошел к собачьей миске и отведал его еды. Видимо, еж так сильно наелся, что, решив отправиться восвояси, застрял в дырке забора.

- Когда спасатели нашли застрявшего ежа, они вспомнили фразу из знаменитого мультфильма — «Что кто-то слишком много ест». Для того чтобы извлечь пострадавшего из «заборного плена», спасателям пришлось применить немного смекалки, после чего животное благополучно продолжило свой путь, - сказали в спасательном отряде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ежика, который объелся краденой еды и застрял в заборе, вытащили спасатели», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.