Екатерина Макарова: Самое жуткое зрелище – бой мужчины с женщиной в тайском промоушене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Первая девушка-боец из России в Bare Knuckle FC Екатерина Макарова рассказала о боях между женщинами и мужчинами. Екатерина видела такой поединок в одном из тайским промоушенов.

«Самое жуткое зрелище, что я видела, — это бой мужчины с женщиной в тайском промоушене каком-то. У меня внутри было тошнотворное чувство. Это не совсем правильно, как мне кажется. По природе женщины-спортсменки в любом случае слабее мужчин, даже если они тяжелее. Если только женщина не супер-опытная и на стероидах сидит, а мужчина — новичок», - приводит слова Макаровой News.ru.

30-летняя Макарова провела восемь боев по правилам ММА, одержала четыре победы, потерпела три поражения и один поединок завершила вничью.

Также Макарова выступала в боях на голых кулаках в организации TopDog. В первом поединке Екатерина одержала победу, второй закончился вничью.

В конце апреля Макарова подписала контракт с американской лигой кулачных боев Bare Knuckle FC. Первый бой россиянка должна провести летом этого года. Имя соперницы пока не известно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Екатерина Макарова: Самое жуткое зрелище – бой мужчины с женщиной в тайском промоушене», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.