Екатерина Макарова шагнула в четвертый круг US Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2015 года

Российская теннисистка Екатерина Макарова, за два часа переиграв украинку Элину Свитолину со счетом 6:3, 7:5, вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов.

«Честно говоря, я сильно испугалась, когда у меня начались судороги. Боролась до конца в каждом розыгрыше и рада, что смогла выиграть. Большое спасибо всем за поддержку», - сказала Екатерина сразу после матча.

К слову, это был уже третий матч соперниц на турнирах под эгидой WTA, пока перевес на стороне 27-летней представительницы России - 3:0.

За выход в четвертьфинал турнира Макарова поспорит с француженкой Кристиной Младенович, которая ранее выбила из борьбы другую россиянку Дарью Касаткину (7:3, 6:5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Екатерина Макарова шагнула в четвертый круг US Open», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.