Елена Васильева: «Кондопога, Пугачев, Бирюлево. Теперь Арзамас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2013 года

Елена Васильева, мнение:

"Александр вместе со своим другом Игорем Карповым пришли в армянское кафе поесть. Александру не понравилось что-то в поданном блюде, и он попросил администратора подойти. Вместо этого к нему подошли другие люди нерусской внешности. Предложили выйти во двор. Их было не меньше пяти, и они начали избивать Александра ногами и битами. А в довершение прямо в сердце воткнули шампур от шаурмы. Игорь смог вырваться, кое-как добрался до ближайшего жилого дома и попросил людей вызвать скорую и полицию. Игорь госпитализирован в больницу с переломами, сотрясением мозга, находится в реанимации.

Произошло это 7-го декабря. А 8-го декабря на Соборной площади начался первый сход граждан Арзамаса. Люди требовали от полиции навести порядок".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Васильева: "Кондопога, Пугачев, Бирюлево. Теперь Арзамас"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.