Елена Вяльбе сказала, что комментатор Губерниев не нужен лыжному спорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Журналист «Спорт-Экспресса» Владимир Иванов взял интервью у президента ФЛГР Елены Вяльбе, в котором спросил ее о комментаторе Дмитрии Губерниеве.

«Есть рамки, за которые нельзя выходит. К сожалению, Дмитрий пытается за них выходить», — сказала Вяльбе. «Я ограждала команду от Дмитрия и буду делать это впредь. Каждый должен заниматься своим делом. Комментатор – комментировать. В свое время Дмитрий был прекрасным комментатором, мы все это помним. Сейчас у него слишком большое самомнение. Он считает, что может зайти к любому спортсмену в номер, задавать какие-то вопросы. Я не хочу, чтобы он комментировал лыжные гонки. Я считаю, что нам не нужен такой комментатор».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Вяльбе сказала, что комментатор Губерниев не нужен лыжному спорту», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.