Елена Еленцева покинула пост президента «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Московское «Торпедо» на своем официальном сайте сообщило об уходе Елены Еленцевой с поста президента клуба.

Стороны завершили сотрудничество по обоюдному согласию. Контракт Еленцевой прекратится 31 мая.

«Мы благодарим Елену Васильевну за большой вклад в развитие «Торпедо» и желаем профессиональных успехов», - говорится в сообщении черно-белых.

Еленцева занимала пост президента клуба с декабря 2017 года. До этого она с 2008 года работала на стадионе им. Э. Стрельцова на должности заместителя управляющего, а с 2013 года возглавляла работу арены. При руководстве Еленцевой «Торпедо» поднялось из Профессиональной футбольной лиги в ФНЛ.

Ранее стало известно об уходе из коллектива спортивного директора Владислава Бондаренко и тренера по физподготовке Дмитрия Гуреева.

В нынешнем сезоне ФНЛ, завершенном досрочно из-за коронавируса, «черно-белые» заняли четвертое место в таблице, уступив одно очко ставшим вторыми подмосковным «Химкам».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Еленцева покинула пост президента «Торпедо»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.