Елена Панфилова: «Слезы должны высохнуть быстро»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2015 года

Елена Панфилова, мнение:

"Слезы должны высохнуть быстро. Потому что это даже не война. Эта все же та самая глобальная ценностная революция, над которой тут привычно подхихикиквали, а она лишь набирала ход. Пять-шесть лет назад казалось, что мы находимся в ее эмбриональной стадии, и что она неспешно разовьется, но маховик раскрутило не на шутку (кому интересно, можем обсудить отдельно, чем раскрутило), и вот - мы в ее эпицентре.

С той стороны - упыри разного окраса и калибра. Под религиозными флагами и без оных вовсе. И они ведь, как ни крути, но тоже ведь бьются на смерть за свои ценности, за ценности, как они их понимают: убивать несогласных, где все средства хороши, воровать, воровать, и снова убивать, убивать. Строить, создавать - не ценность. Разрушать, давить и захватывать чужое - вполне".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Панфилова: "Слезы должны высохнуть быстро"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.