Елизавета Туктамышева: Буду кайфовать и получать удовольствие от того, что я на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Фигуристка Елизавета Туктамышева подвела итоги Финала Кубка России. 24-летняя спортсменка набрала 226,01 балла и заняла четвертое место.

Уроженка Глазова стала первой среди взрослых фигуристок. Таким образом, Елизавета завоевала путевку на чемпионат мира. Фигуристка опередила Алену Косторную, которая показала лишь шестой результат.

Победу одержала Камила Валиева. Второй стала Майя Хромых. Призовую тройку замкнула Дарья Усачева.

«Я надеялась на чемпионат мира, в этом сезоне я рассчитывала на него. Я так давно не была на ЧМ, я просто буду кайфовать и получать удовольствие от того, что я там. Я не хочу ставить никаких задач по месту, хочу использовать этот шанс, чтобы показать свои программы не только в России, но и в мире», - приводит слова Туктамышевой Sport24.

Первые два места на чемпионате мира достались Анне Щербаковой и Александре Трусовой. Мировое первенство 2021 года должно пройти в Стокгольме с 22 по 28 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елизавета Туктамышева: Буду кайфовать и получать удовольствие от того, что я на чемпионате мира», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.