Елизавета II поздравит своих подданных с Рождеством по телефону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2003 года

Впервые услышать рождественское поздравление королевы Великобритании по телефону сможет каждый подданный Соединенного Королевства.

Такой эксклюзивный подарок монарха предназначен, в первую очередь, британским военнослужащим в Ираке. Набрав на сотовом телефоне соответствующий номер, рядовые и офицеры услышат заранее записанные пожелания счастья и удачи королевы Елизаветы II.

Что касается остальных жителей Великобритании, то для них власти опубликовали номер телефона специальной службы "Свяжись с Королевой", которая "прокрутит" для всех желающих запись с рождественскими поздравлениями монарха.

Таким образом, в этом году королева Елизавета II обратится к свои подданным с традиционным поздравлением, которое будет транслироваться не только по телевидению, радио, интернету, но и передаваться по телефону.

По замыслу руководителей службы "Свяжись с королевой", это придаст рождественским поздравлениям личностный характер и поднимет настроение всем позвонившим, передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елизавета II поздравит своих подданных с Рождеством по телефону», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.