Елисеев: После сбора в горах чувствовал себя хорошо, но это не идеальные кондиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2019 года

Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах (Беларусь). 25-летний спортсмен занял пятое место, допустив четыре промаха и уступив победителю соревнований — болгарину Красимиру Аневу — 1 минуту 29,3 секунды.

«После сбора в горах себя чувствовал нормально, но это все равно не идеальные кондиции. Трасса очень сложная, глубокая. Поработали над техникой – по ощущениям более продуктивно двигался по дистанции. На первом круге было чуть лучше, потом всё было очень глубоко. На спуске местами только накатывалась трасса.

Был очень сильный ветер, во время первого выстрела на втором огневом рубеже у меня просто сдуло винтовку. Потом стрелял очень медленно, выцеливал каждый выстрел», – сказал Елисеев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Елисеев: «После сбора в горах чувствовал себя хорошо, но это не идеальные кондиции»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Елисеев: После сбора в горах чувствовал себя хорошо, но это не идеальные кондиции