Елисеев: у меня лыжа в ограждение попала, я там застрял сильно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал выступление в масс-старте на «Рождественской гонке». Вместе с Екатериной Юрловой-Перхт они заняли последнее 10-е место.

Юрлова-Перхт упала на первом круге, а Елисеев влетел лыжей в ограждение, не сумев выбраться без посторонней помощи.

«Честно, тяжело. Хотя вроде ветра нет, не знаю, очень сложно.

Наверное, Катя не справилась со скоростью, не смогла вовремя переместить центр тяжести – не знаю. На том повороте лед уже, трасса сильно разбита – немного ширины не хватает.

У меня лыжа в ограждение попала, я там застрял сильно. Мужчина за ограждением помог, открепил лыжу, передал через забор – очень неприятный момент. Пока не успел успокоиться, сильно меня выбило это падение», – сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елисеев: у меня лыжа в ограждение попала, я там застрял сильно», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.