Елисеев подвёл итоги своего выступления на ЧМ по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Российский биатлонист Матвей Елисеев высказался после завершения чемпионата мира в словенской Поклюке.

«Впечатления от ЧМ? В любом случае есть медаль, но лично своим состоянием я, конечно, недоволен. Были ошибки в подготовке. У этого тренера была специальная методика подготовки, которая опробована на других людях. Она представляет собой небольшую перегрузку, а потом почти тотальный отдых.

Я не успел восстановиться после этой перегрузки. Продолжу ли работать с этим тренером после такого результата? Что-то надо поменять, но не думаю, что тренера», — заявил Елисеев.

По итогам чемпионата мира больше всего медалей оказалось на счету сборной Норвегии. В активе команды 14 медалей (семь - золотых, три - серебряных, четыре - бронзовых). В активе сборной России всего лишь одна «бронза» из возможных 36-ти наград.

20 февраля россияне в мужской эстафете заняли третье место. Национальную команду в том забеге представляли: Елисеев, Карим Халили, Эдуард Латыпов и Александр Логинов.Шесть россиян стартуют в масс-стартах на ЧМ по биатлонуЛегрейд выиграл масс-старт на ЧМ по биатлону, Логинов — девятый

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елисеев подвёл итоги своего выступления на ЧМ по биатлону», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.