Елисеев прокомментировал занятое девятое место на пятом этапе Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Биатлонист Матвей Елисеев, ныне выступающий в паре с Евгенией Павловой оценил своё выступление на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

«Гонка прошла явно некачественно с моей стороны. Хотелось более качественно отработать на рубежах. Это не та работа, на которую я готов сейчас в стрельбе. Каково физическое состояние? Мне понравилось. Может быть, чуть-чуть позволял себе поспокойнее пойти на первом-втором круге, но последний вроде вполне достойно отработал. Претензий не имею», — рассказал Елисеев в интервью.

Напомним, пара Павлова-Елисеев заняла девятое место на пятом этапе кубка Мира по биатлону в сингл-миксте, «заработав» два штрафных круга и использовав 12 дополнительных патронов. Победителями забега стали биатлонисты из Франции Жюли Симон и Эмильен Жаклин, которые использовали всего два дополнительных выстрела.

Также 10 января сборная России остановила свою антирекордную серию без медалей на кубке Мира, которая насчитала 43 гонки. В смешанной эстафете победили Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. За ними расположились спортсмены из Норвегии (+0,7).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елисеев прокомментировал занятое девятое место на пятом этапе Кубка мира», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.