Емельяненко: МакГрегор будет больше нервничать и проиграет Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Российский боец Александр Емельяненко оценил шансы Конора МакГрегора в поединке против американца Дастина Порье в бою основного карда турнира UFC 257, который пройдет в ОАЭ в ночь с 23 января на 24 января.

Емельяненко утверждает, что ирландский боец долго не выходил в октагон, поэтому не сумеет победить Порье, который в прошлом году провел несколько удачных поединков. По словам Александра, МакГрегор проиграет поединок, так как будет больше нервничать, в то время как американец будет чувствовать себя намного уверенее.

«Это будет настоящая заруба. Думаю, равнодушных к этому поединку нет, все будут болеть либо за одного, либо за другого бойца.

МакГрегор за последнее время смог только финишировать бедного ветерана Дональда Серроне, а Порье постоянно выходил в клетку и доказывал, что он готов стать лучшим. Воля к победе - это главное преимущество Порье в этой схватке. Мне кажется, характер у него более закаленный, чем у ирландца.

Помните, как он провел бой против Холлоуэя? Очень хладнокровно тогда смотрелся и уверенно довел дело до своей победы. Думаю, в поединке с Конором он тоже рисковать не будет, ведь знает всю силу своего соперника. Но невозможно чувствовать себя после долгих простоев в хорошей кондиции, это просто нереально.

МакГрегор, на мой взгляд, будет больше нервничать, и это приведет к поражению. Моя ставка - в этот вечер победит Дастин Порье», - цитирует Емельяненко Vseprosport.ru.

Напомним, бой между Конором МакГрегором и Дастином Порье пройдёт на «Бойцовском острове» в Абу-Даби и состоится в ночь на воскресенье, 24 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Емельяненко: МакГрегор будет больше нервничать и проиграет Порье», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.