Емельяненко заявил, что не знает о дате боя с Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, поединок которого с Магомедом Исмаиловым был перенесен из-за распространения коронавируса, заявил, что не знает о новой дате боя.

«Отвечаю на постоянно задаваемые одни и те же вопросы. У меня все отлично, когда бой — не знаю. Нахожусь, как и все вы, на самоизоляции. Администрация [Instagram] написала мне, что пока никого добавлять в друзья не могу, так что не проситесь, не пишите, не забивайте direct, я его не читаю. Не тратьте свое время понапрасну», — рассказал боец в опубликованном в его Instagram видео.

View this post on Instagram Как и все я нахожусь на карантине! #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma #карантин

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) on

Apr 18, 2020 at 6:45am PDT

Турнир АСА 107, главным событием которого и должна стать битва Емельяненко с Исмаиловым, по последней информации, пройдет 24 июля в Москве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Емельяненко заявил, что не знает о дате боя с Исмаиловым», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.