Емельяненко назвал UFC распиаренным турниром, в котором нет супербойцов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Александр Емельяненко в преддверии предстоящего поединка с Магомедом Исмаиловым поделился мнением по поводу качеств бойцов UFC.

«У меня нервы как стальные канаты. Чего ты там буровишь, Магомед? Ты драться не умеешь. Только прошу – сразу не падай, постой на ногах. Почему я согласился на бой с Исмаиловым? Ну, во-первых, нельзя иностранцев было сюда везти. Нам нужно внутри страны развивать ММА, своё, наше. В UFC нет супербойцов, это просто распиаренный турнир. Нам нужно делать точно так же, создавать своё. Не ехать в Америку, чтобы там продвигать спорт, а делать всё у себя. Я пересмотрел своё видение и готов драться с российскими бойцами, чтобы мы показывали, как мы умеем драться.

Исмаилов, ты легче Кокляева в два раза. Наедай блинами пузо», - цитирует Емельяненко «Чемпионат».

Напомним, поединок Емельяненко и Исмаилов должен был пройти 3 апреля в Москве, но из-за пандемии коронавируса бой был отменен. Бойцы подерутся на турнире промоушена Absolute Championship Akhmat в Сочи 24 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Емельяненко назвал UFC распиаренным турниром, в котором нет супербойцов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.