Емельяненко показал фотографии с подготовки к бою против Исмаилова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Российский боец ММА Александр Емельяненко вернется в октагон 3 апреля. В этот день 38-летний уроженец Старого Оскола сразится с экс-чемпионом Fight Nights Магомедом Исмаиловым. Их бой пройдет в Москве и возглавит турнир АСА.

Сегодня, 13 января Емельяненко опубликовал несколько фотографий в соцсети, где он готовится к поединку с 33-летним уроженцем Дагестана. Он написал: «Подготовка к бою». Судя по всему, боец работал над ударной техникой, а также поддерживал физическую форму.

Емельяненко за всю карьеру в ММА выиграл 28 боев и семь раз покидал октагон в статусе проигравшего. Он выступает в тяжелом весе. Исмаилов одержал 15 побед и потерпел два поражения. Он выступает в среднем весе.

29 ноября 2019 года Александр победил российского стронгмена Михаила Кокляева в боксерском поединке. Встреча, организованная телеканалом «РЕН ТВ», завершилась нокаутом Кокляева в первом раунде.

После этого Исмаилов обрушился с критикой на Емельяненко, отметив, что тот мог бы дать Кокляеву проявить себя, поскольку все понимали, что преимущество на стороне Александра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

12 Янв 2020 в 11:27 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Емельяненко показал фотографии с подготовки к бою против Исмаилова», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.