Емельяненко — Тарасов: прогноз на бой турнира поп-ММА промоушена «Наше дело»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

18 сентября в Москве состоится бой между одним из самых популярных российских бойцов ММА Александром Емельяненко и блогером Артемом Тарасовым.

Поединок пройдет в рамках турнира, организованного промоушеном «Наше Дело». Спортивные эксперты поделились своими прогнозами на предстоящий бой.

Есть информация, что Емельяненко провел очень плотный подготовительный лагерь и стремится набрать форму уже к своему следующему бою с Джиганом. Но, некоторые представители фанатского движения отдают предпочтение Артему Тарасову, утверждая, что его преимуществом является скорость и напор, которые помогут ему победить в предстоящем поединке.

31-летнему Артему Тарасову предстоит встретиться с соперником, полностью превосходящим его в антропометрии. Александр Емельяненко выше на 16 сантиметров, а размах его рук и того больше - на 20 сантиметров. Колоссальная разница и в весе бойцов составляет почти 40 килограммов. Стоит отметить, что Тарасов является профессиональным бойцом ММА, но славу приобрел в качестве видеоблогера.

Александр Емельяненко - многократный чемпион России и мира по боевому самбо, экс-чемпион российского промоушена ProFC. Личный рекорд 40-летнего бойца - 28 побед, восемь поражений и одна ничья. Последний бой Емельяненко провел летом 2020 года. На турнире промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA) в Сочи он техническим нокаутом уступил Магомеду Исмаилову.

У Александра довольно мощный удар, но ему еще нужно попасть в резкого противника, умеющего уходить от таких панчей.

Очевидно, что Александр постарается сохранить силы на решающий раунд, но не исключено, что одна из его комбинаций сработает и тогда оппоненту придется несладко.

Так, эксперты БК “Винлайн” (при регистрации в приложении можно получить фрибет от Винлан) считают явным фаворитом этого поединка Александра Емельяненко. На его победу предлагается ставка с коэффициентом 1.02, что соответствует вероятности 98%. А на победу Тарасова предложена ставка с котировкой 15.0, вероятность равна всего 6%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Емельяненко — Тарасов: прогноз на бой турнира поп-ММА промоушена «Наше дело»», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.