Ерванд Бозоян и Левон Зурабян не исключают, что АНК и ППА могут выступить с единым кандидатом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2012 года

Политолог Ерванд Бозоян не исключает, что на предстоящих президентских выборах оппозиция может выступить с единым кандидатом. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net политолог заметил, что ППА после предложения политических консультаций провела встречи с АНК и АРФД.

“Я не исключаю, что в результате этих встреч сформируется общая платформа, и эти силы пойдут на президентские выборы с единым кандидатом”, - сказал Ерванд Бозоян.

Напомним, что 12 ноября состоялась консультация АНК и ППА. Депутат от ППА Вардан Осаканян во время встречи с журналистами сказал, что в ходе консультации заметил сходство в предложениях АНК и ППА. Поэтому их последующие переговоры непременно будут носить продолжительный характер.

Координатор АНК Левон Зурабян также не исключил, что на предстоящих президентских выборах АНК и ППА могут выступить с единым кандидатом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ерванд Бозоян и Левон Зурабян не исключают, что АНК и ППА могут выступить с единым кандидатом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.