Ереванский «Пюник» в квалификационном этапе Лиги Чемпионов стартовал поражением с крупным счетом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2011 года

Второй тайм второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов матча “Пюник”- “Виктория”, который прошел 12 июля в Ереване, начался при счете 0:3 в пользу чешской команды.

Армянские футболисты старались сократить счет, но у них ничего не получалось. Футболисты ошибались в штрафной “Виктории” и не могли реализовывать точные удары.

В отличии от армянских футболистов “Виктория” действовала намного спокойнее и увереннее и не прилагала много сил. Но один из моментов успешно использовал Даниель Колар, красивым ударом отправив мяч в ворота Карена Исраеляна – 0:4.

Один из запоминающих моментов в исполнении “Пюника” был в концовке тайма, после мощного удара Эдгара Малакяна мяч угодил в штангу.

Но большего сделать ереванскому клубу не удалось, и матч завершился со счетом 0:4.

В первом тайме счет игры открыл Марек Барош, он затем забил гол и с 11-метрового удара, второй назначенный пенальти точно реализовал капитан команды Павел Хорват.

Ответная игра состоится 19 июля в Пльзени (Чехия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереванский “Пюник” в квалификационном этапе Лиги Чемпионов стартовал поражением с крупным счетом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.