Ереванский Молодежный ЧМ по боксу: Тарон Согомонян одержал свою вторую победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2012 года

На проходящем в Ереване Молодежном чемпионате мира по боксу армянский боксер в весовой категории 56 кг Тарон Согомонян одержал свою вторую победу.

На этот раз он достиг преимущества над белорусским боксером Дмитрием Сапониным, победив его со счетом 8:3. До этого он со счетом 18:12 одержал победу над азербайджанцем Насреддином Мамедовым.

В субботу чемпионат покинул Айрик Назарян (49 кг). Его поединок с болгарским боксером Тинко Росеновым-Банабаковым завершился в ничью – 14:14, однако, по решению судьей, победа была присуждена болгарину.

В вечерних боях в весовой категории до 75 кг армянский боксер Артавазд Ароян встретится с Абурлахамом Абу Лубденом (Германия). А Гор Ерицян (64 кг) встретится с Анваром Тураповым (Узбекистан).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереванский Молодежный ЧМ по боксу: Тарон Согомонян одержал свою вторую победу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.