Ереванский концерт Сержа Танкяна 14-го августа будет бесплатным и пройдет под открытым небом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2011 года

14-го августа в Ереване после церемонии открытия центра ТУМО состоится концерт солиста всемирно известной рок-группы System of a Down Сержа Танкяна. Серж Танкян выступит рядом с центром ТУМО с бесплатным концертом под открытым небом перед более чем 20 000 зрителей.

Об этом сообщили журналистам на пресс-конференции по поводу открытия Центра креативных технологий ТУМО.

Серж Танкян исполнит песни из альбома Elect The Dead Symphony, на сцене вместе с ним выступят 40 музыкантов из Армении, которые исполнят классическую музыку. Дирижером концерта будет приглашенный из Австралии Гамиш МакКиш.

“Вход на концерт будет бесплатным для всех”, - сказал директор компании “Dreem COMMUNICATIONS” Раффи Низиблян. По его словам, они уже около года работают над проектом концерта Сержа Танкяна.

Представитель Компании “Fujifilm Studios” Армен Купелян сказал, что когда он, будучи в США, узнал о ТУМО, у него сразу зародилась идея о сотрудничестве и создании данного проекта. “Хотя в данный момент Серж Танкян находится на гастролях вместе с группой System of a Down, однако, несмотря ни на что, он решил выступить в Ереване”, - сказал он.

Армен Купелян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил, что концерт будет сопровождаться прямой трансляцией (Live streaming), а Раффи Низиблян отметил, что скоро они известят о подробностях концерта.

Серж Танкян с сольным концертом уже выступал в Ереване летом 2010 года, а группа System of a Down, объединившись после распада, в 2011 году начала свой гастрольный тур по Европе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереванский концерт Сержа Танкяна 14-го августа будет бесплатным и пройдет под открытым небом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.