Ереван готов к праздничным мероприятиям 21 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2011 года

Мэр Еревана Карен Карапетян во время очередного рабочего совещания, поздравив всех с 20-летием независимости РА и днем рождения Еревана, подвел итоги организационных работ по подготовке к празднику. В мэрии сообщили, что организационные работы завершены, столица готова достойно встретить праздник независимости. Мероприятия начнутся рано утром и продолжатся до поздней ночи.

21 сентября в Ереване запланировано провести 22 праздничных мероприятия, самым значимым из которых будет военный парад, посвященный 20-летию провозглашения независимости Армении, который состоится на Площади Республики с 10:30 до 12:30 часов. Запланирован ряд концертов. Можно, например, послушать джаз на площади им. Шарля Азнавура или авторские песни в Московском парке, сцена для исполнения классической музыки будет установлена в парке у памятника Комитасу, у памятника Давиду Сасунскому будут звучать национальные песни. А на Площади Республики будет организовано шоу “Героическая баллада”, после которого день завершится дискотекой и праздничным салютом.

21 сентября метро будет работать с 6:30 до 02:00 часов ночи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереван готов к праздничным мероприятиям 21 сентября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.