Ереван должен максимально дистанцироваться от фигуры посла США в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2007 года

Официальный Ереван должен максимально дистанцироваться от фигуры посла США в Армении. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил директор Аналитического центра по глобализации и региональному сотрудничеству Степан Григорян. «Америка – великая страна и все равно назначит того, кто ей нужен именно сейчас. Посол будет защищать интересы США – в настоящее время Америке нужно именно это. По-моему, не следует изначально настраивать против себя будущего посла», - сказал Григорян. Он также подчеркнул, что диаспора, которая выступает против назначения Ричарда Хогланда, делает свое дело. «Они граждане США и могут делать то, что считают нужным. Армения не должна вмешиваться», - считает Григорян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереван должен максимально дистанцироваться от фигуры посла США в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.