Ереван посетит знаменитый британский дирижер Кристофер Уоррен-Грин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2009 года

Музыкальный директор и дирижер Лондонского камерного оркестра Кристофер Уоррен-Грин на сцене большого концертного зала филармонии им. Арама Хачатуряна проведет концерт с участием государственного филармонического оркестра Армении. Известная пианистка Светлана Навасардян выступит в качестве солистки. На предстоящем концерте прозвучат 2 концерт Рахманинова для фортепиано и "Весна священная" Стравинского.

С 1988 года Кристофер Уоррен-Грин руководит Лондонским камерным оркестром, с которым многократно выступал в концертных залах на разных континентах. Помимо работы с Лондонским камерным оркестром, Уоррен-Грин периодически руководит выступлениями Лондонского филармонического оркестра, Королевского филармонического оркестра, концертного оркестра при BBC и других оркестров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереван посетит знаменитый британский дирижер Кристофер Уоррен-Грин», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.