Ереван — самое популярное направление у москвичей на ноябрьские праздники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2016 года

Ереван занимает 1-е место среди городов, куда планируют отправиться москвичи на ноябрьские праздники.

Онлайн-сервис «Связной Трэвел» оценил результаты бронирования авиабилетов и составил рейтинг самых популярных среди москвичей направлений перелетов на 4 ноября, пишет The Village.

Согласно результатам исследования, Ереван занимает 1-е место. В топ-10 направлений входят также города: Симферополь, Сочи, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Тбилиси, Казань, Мюнхен, Калининград, Цюрих.

Отмечается, что за год в первой десятке самых популярных направлений произошло несколько изменений. В частности, сменился лидер — в 2015 году на первой строчке располагался Санкт-Петербург. Вместе с тем на 20 % выросла популярность Симферополя, на 63 % — Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ереван - самое популярное направление у москвичей на ноябрьские праздники», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.