Ерёменко объяснил, почему разорвал контракт с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Полузащитник Роман Ерёменко в интервью официальному сайту «Ростова» объяснил причины разрыва контракта с клубом.

«При подписании контракта у нас была договоренность с президентом клуба Арташесом Владимировичем Арутюнянцем о возможностях досрочного прекращения трудового соглашения по обоюдному согласию по нескольким причинам, одной из причин были семейные обстоятельства.

Решение не пришло спонтанно, и я очень благодарен клубу за понимание. Для меня семья превыше всего, поэтому я возвращаюсь в Финляндию. Хочу пожелать «Ростову» удачи во всем», – заявил Ерёменко.

В текущем сезоне Ерёменко принял участие в 18 матчах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Он являлся капитаном «Ростова», играя за команду с 2019 года. Всего за дончан у него 48 матчей, десять забитых мячей и семь голевых передач.

Ростовский клуб в текущем чемпионате России занимает пятое место, после 19 туров отставая от лидирующего «Зенита» на девять очков. Ранее «Ростов» в 1/8 финала Бетсити Кубка России проиграл «Ахмату» (0:1).Главный тренер «Аякса» рассказал о ходе переговоров по возвращению Промеса в «Спартак»«Ростов» сообщил о расторжении контракта с Романом Еременко

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ерёменко объяснил, почему разорвал контракт с «Ростовом»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.