Если бы в свое время Армения и Карабах объединились, карабахский вопрос уже был бы решен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2009 года

“Окончательное решение по карабахской проблеме должен принять сам Карабах», - заявил на состоявшемся в Ереване семинаре “Армяно-турецкие отношения: прошлое и будущее” председатель Центрального правления Социал-демократической гнчакистской партии (СДГП) Седрак Ачемян. «Хотя Азербайджан и не признает, но мы не оккупировали чужие земли, а всего лишь вернули обратно свои», - отметил Ачемян. По его словам, никакие предусловия не приемлемы для Армении.

«Если бы в свое время Армения и Карабах объединились и стали бы одним целым, то карабахский вопрос уже давно был бы решен», - сказал член партии СДГП. При этом Ачемян отметил, что Армения уже упустила несколько хороших возможностей для урегулирования данного конфликта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Если бы в свое время Армения и Карабах объединились, карабахский вопрос уже был бы решен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.