Если я не решу нагорно-Карабахскую проблему, никто ее не решит, заявил президент Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2002 года

Если я не смогу решить нагорно-карабахскую проблему, то никто в мире ее не решит. Об этом, по сообщению агентства "Медиамакс", заявил президент Азербайджана Гейдар Алиев. По его словам, азербайджанская армия очень сильна и способна вернуть утерянные территории, хотя "руководство Азербайджана, несмотря на участившиеся призывы общества, отдает предпочтение мирным переговорам, возможности которых еще не исчерпаны". На вопрос о том, не устал ли глава Азербайджана от переговорного процесса с Арменией, Алиев ответил:"Все должны быть терпеливыми, и в особенности, президент. А если даже и устал, то что делать? Начать войну? Я не считаю это необходимостью. Однако если понадобиться, мы всегда можем вести ее".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЕСЛИ Я НЕ РЕШУ НАГОРНО-КАРАБАХСКУЮ ПРОБЛЕМУ, НИКТО ЕЕ НЕ РЕШИТ, ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.