Еськова проверяют из-за матча «Ростов» — «Уфа». Расследование не связано с матчем «Спартак» — «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Как сообщает «СЭ», вопросы РФС к провалившему тест на полиграфе арбитру Алексею Еськову связаны не с матчем «Спартак» - «Сочи» (2:2), а с поединком «Ростов» - «Уфа» (1:2).

Отмечается, что генеральный секретарь РФС Александр Алаев еще две недели назад заявил, что главный арбитр матча «Спартак» - «Сочи» Василий Казарцев и видеоассистент Алексей Еськов успешно прошли проверку на детекторе лжи.

Расследование проходит по матчу ростовчан с «Уфой». Хозяева поля вели в счете до 66-й минуты, когда Фомин забил с пенальти ответный гол. А на 75-й минуте Кротов принес победу гостям.

В состав судейской бригады тогда помимо Еськова входили Игорь Демешко, Владислав Назаров (оба - ассистенты), Владимир Сельдяков (резервный), Николай Волошин (ВАР), Дмитрий Мосякин (АВАР).

Напомним, что ранее Еськов не прошел проверку на полиграфе. Есть вероятность, что к профессиональной судейской деятельности его больше не допустят.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еськова проверяют из-за матча «Ростов» - «Уфа». Расследование не связано с матчем «Спартак» - «Сочи»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.