Ефимова, Каменева, Колесников и Рылов вышли в полуфиналы на ЧМ по плаванию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

На чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу в утренней сессии прошли предварительные заплывы на разных дистанциях у мужчин и женщин.

Россиянка Мария Каменева пробилась в полуфинал на дистанции 50 м вольным стилем, показав четвертый результат в предварительных заплывах, в то время как Арина Суркова, проплывшая 21-й, прекратила борьбу.

Юлия Ефимова, накануне выигравшая золото на дистанции 200 м брассом, показала в предварительных заплывах на «полтиннике» пятый результат. В полуфинале выступит также еще одна россиянка Анна Белоусова, квалифицировавшаяся туда с 13-м временем.

У мужчин Климент Колесников пробился в полуфинал 50-метровки на спине с лучшим временем, а выигравший накануне золото этим стилем на 200 м Евгений Рылов квалифицировался в следующую стадию соревнований с 15-м временем.

А вот Илья Дружинин, выступавший на стайерской дистанции 1500 м вольным стилем, в предварительном заплыве показал 18-е время и не смог пробиться в финал.

Зато пробилась российская команда в финал микст-эстафеты 4х100 м вольным стилем. Михаил Вековищев, Иван Гирев, Дарья Устинова и Вероника Андрусенко показали в предварительном заплыве пятый результат, уступив 2,68 секунды сборной США, квалифицировавшейся в финал с лучшим временем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ефимова, Каменева, Колесников и Рылов вышли в полуфиналы на ЧМ по плаванию», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.