Ефимова: во всем мире – коронавирус, в России – ОРВИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2020 года

Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова в своем аккаунте в социальной сети Instagram выложила картинку про ситуацию с коронавирусом в мире.

Чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова поделилась картинкой про ситуацию с коронавирусом в мире, где показано, что по всему миру регистрируются случаи заболевания коронавирусом, и только в России – ОРВИ.

По состоянию на 15 марта в мире выявлено 156 400 случаев коронавируса, погибли 5 833 человека. В России зарегистрировано 59 случаев заболевания.

Ранее в некоторых регионах России ограничили массовые мероприятия. Часть матчей РПЛ пройдут без зрителей, КХЛ может приостановить розыгрыш плей-офф, а Единая лига ВТБ остановила сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ефимова: во всем мире – коронавирус, в России – ОРВИ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.