Ефимова первенствовала на двух дистанциях в Барселоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала две победы в первый день третьего этапа соревнований серии «Маре Нострум», который проходит в Барселоне.

Ефимова победила на дистанциях 50 и 200 метров брассом. На 50-метровке Ефимова показала время 30,17 секунды, второй стала бразильянка Дженнифер Консейсао (30,65), а замкнула тройку лучших итальянка Арианна Кастильони (31,05).

Финальный заплыв на 200 метров Ефимова выиграла с результатом 2 минуты 21,60 секунды. Второе место заняла испанка Джессика Валь Монтеро (2.25,59), британка Молли Реншоу (2.25,98) — третья, россиянка Мария Темникова (2.26,07) — четвертая.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ефимова первенствовала на двух дистанциях в Барселоне», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.