Ефремов может сменить ЦСКА на европейский клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2019 года

Рюдигер Бернатек, агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Ефремова, рассказал о возможном уходе игрока из клуба по окончании нынешнего сезона.

«Пока мы не знаем, как сложится дальнейшая судьба Ефремова. Его контракт с ЦСКА заканчивается летом. Мы общаемся с ЦСКА и другими клубами как из России, так и из Европы. Посмотрим, как сложатся дела.

Сейчас у Дмитрия нет достаточной игровой практики, а он молодой футболист и хочет регулярно играть. Он переживает на этот счёт. Будем искать ему клуб, где бы он смог играть в каждом матче, а не сидеть на скамейке запасных. Думаю, что-то найдём. Шансы, что Ефремов летом покинет команду, довольно высоки. Скорее всего, это будет полноценный трансфер. Однако не нужно забегать вперёд. Мы должны проанализировать все варианты для начала и обсудить всё с ЦСКА», — цитирует Бернатека Sport24.

Напомним, что Дмитрий Ефремов перешёл в ЦСКА в 2013 году и с тех пор успел провести три сезона в аренде – сначала в «Словане», а затем в «Оренбурге». В нынешнем сезоне 23-летний хавбек принял участие в 10 матчах российской Премьер-Лиги, в которых не записал на свой счёт ни одного результативного действия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ефремов может сменить ЦСКА на европейский клуб», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.