Ефремов после оглашения приговора отказался от услуг адвоката Пашаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Актёр Михаил Ефремов отказался от услуг адвоката Эльмана Пашаева, защитник не будет представлять интересы артиста в апелляции. Об этом со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марину Литвинович сообщает "РИА Новости" в четверг, 10 сентября.

"Ефремов не доволен приговором и работой Пашаева... сказал, что Пашаев ни в коем случае не будет представлять его интересы в апелляции", — написала Литвинович в Facebook.

Актёр считает, что юрист "подставил" его на восемь лет.  Ефремову рекомендуют обратиться с жалобой на действия Пашаева в Федеральную палату адвокатов, пишет "РИА Новости". На основании дисциплинарных решений ФПА артист сможет попытаться доказать нарушение своего права на защиту и попробовать представить суду иную позицию.

Пашаев работал поделу о ДТП с участием артиста. Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима и лишил его водительских прав на три года.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.