Ещенко и Фернандо тренируются без ограничений перед матчем с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

«Спартак» ведут подготовку к матчу 23-го тура Премьер-Лиги против «Ростова», в рамках которой сегодня провели очередную тренировку, где наравне со всеми приняли участие защитник Андрей Ещенко и полузащитник Фернандо.

Оба игрока полностью восстановились от последствий травм и работают в общей группе без ограничений, сообщает Twitter красно-белых.

? Ещенко и Фернандо тренируются без ограничений #Спартак продолжает готовиться к гостевому матчу @rfpl против «Ростова». Команда отправится в Ростов-на-Дону завтра днем, а сегодня провела очередную тренировку.

Подробнее: https://t.co/PBpUI33uTH pic.twitter.com/I3dKeGkCnE

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) April 12, 2019

После тренировки Ещенко, а также вратарь Артем Поплевченков, полузащитники Максим Глушенков и Михаил Игнатов отправились в аэропорт, чтобы вылететь в Ростов-на-Дону вместе с дублирующим составом.

Матч молодежного первенства «Ростов» — «Спартак» состоится завтра, а встреча первых команд ростовчан и красно-белых пройдет 14 апреля в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ещенко и Фернандо тренируются без ограничений перед матчем с «Ростовом»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.